Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 613

613
Limit-Preis

Großer Buddha, 18. Jh., Holz, bemalt, auf doppeltem Lotussockel stehender Buddha. H.: 146 cm. Farbabrieb, Fehlstellen, Restaurierungen.